Продукция

Шторы Плиссе

Плиссе - это ультрамодная и оригинальная новинка в дизайне интерьера. Богатая цветовая гамма и довольно обширное разнообразие фактур позволяет данному типу солнцезащитных систем удачно подходить практически ко всем особенностям любого интерьера и гармонично вписываться и дополнять общий стиль вашего помещения. Они одинаково превосходно смотрятся как в гостиных, в сочетании с портьерами или гардинами, так и в кабинетах или офисных помещениях.

Помимо названного, неоспоримым преимуществом данного типа штор является их возможность закрывать окна практически любой геометрической формы. Также не возникнет сложностей для монтажа штор на различных оконных поверхностях, имеющих наклон: там где сложно установить шторы рулонные, для плиссе не возникнет абсолютно никаких проблем, будь то мансардное окно или часть стеклянной крыши. Эти возможности появляются благодаря свойству шторы очень легко приспосабливаться к любой форме окна.

Наличие различных вариантов управления: с помощью шнура, цепочки либо лепестка на управляемом карнизе, позволят подобрать наиболее удобное для Вас. Плиссе довольно легко смыкается в компактные складки, и за счет небольшого профиля креплений они становятся практически не видимыми на фоне окна.

Шторы плиссе — самое удачное решение для окон с нестандартной формой или размером. Купить солнцезащитные системы для подобного типа окон довольно часто становится настоящей проблемой, а плиссированные шторы помогут закрыть самые большие оконные проемы, будь то окно по индивидуальному дизайнерскому проекту или стеклянная крыша зимнего сада. 


Назад в раздел "ПРОДУКЦИЯ"

Каталог

Разработка дизайна и пошив любой текстильной продукции для интерьера

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации

Даст вам практические советы и поможет подобрать шторы под ваш бюджет

Нажимая кнопку "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности